Progorod logo

Ипотека под залог недвижимости на выгодных условиях Online Ipoteka

22 сентября 2021Возрастное ограничение16+
фото предоставлено рекламодателем

Решение некоторых житейских проблем требует срочного вложения крупной денежной суммы, которая далеко не всегда оказывается под рукой у жителей России. Проведение капитального ремонта квартиры или дома, рефинансирование ранее взятых потребительских кредитов, покупка полного набора бытовой техники… И это далеко не полный перечень возможных ситуаций. В этом случае одним из наиболее удобных и эффективных способов решения вопроса является оформление кредита под залог недвижимости РФ в компании Online Ipoteka.

Быстрые кредиты под залог недвижимости

Online Ipoteka – это бесплатный сервис, предназначенный для быстрого и удобного оформления кредитов под залог недвижимости в режиме онлайн. Компания самостоятельно принимает решение о сотрудничестве с потенциальным клиентом, что повышает вероятность получения денег в долг.

На сайте сервиса можно найти разные варианты кредитных программ, в рамках которых может осуществляться сотрудничество. Сотрудники компании всегда ориентируются на индивидуальные нужды и потребности клиента, поэтому шанс взять кредит на максимально выгодных условиях повышается. Более того, кредит предоставляется в режиме онлайн. Любе волокиты, связанные с посещением отделения банка и длительным сбором документов, можно сразу исключить.

Online Ipoteka является частью международной группы IDF Eurasia, что благоприятно отражается на репутации компании.

Подробнее об условиях сотрудничества с сервисом и возможных программах можно узнать тут https://online-ipoteka.ru/.

В чем прелесть кредита под залог недвижимости?

Преимуществ у такого варианта немало. И заключаются они вот в чем:

Более низкая процентная ставка при длительном периоде возврата долга. В данном случае банк получает прекрасную гарантию возврата предоставленных во временное пользование денег в виде залогового имущества (недвижимости). Соответственно, величина процентной ставки будет минимальной, а срок возврата долга – далеко не коротким.

Возможность получения в распоряжение внушительной суммы. Данный пункт является прямым последствием предыдущего пункта. Поскольку в залог предоставлено дорогостоящее имущество, банк может повысить лимит кредитования.

Отсутствие необходимости сбора дополнительных документов. В данном случае не придется брать справку с места работы, документ, подтверждающий уровень дохода или привлекать поручителей.

Быстрое принятие решения. Компания самостоятельно принимает решение о предоставлении кредита, что положительно отражается на сроках принятия решения относительно сотрудничества с заявителем.

Не менее важным аргументом в пользу кредитов под залог недвижимости в Online Ipoteka является возможность оформления кредита в режиме онлайн. Вы сможете получить деньги в долг под залог квартиры, не покидая стен собственного дома.

Совет по выбору подходящей кредитной программы можно получить у представителя онлайн сервиса Online Ipoteka.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: