«Расплакался и вышел»: ехавшего из школы ребенка выгнали из автобуса под Ярославлем
Еще одного ребенка высадили из автобуса в Ростове. Об инциденте рассказала его мама. По ее словам, мальчик не смог заплатить картой, поэтому ему пришлось выйти и ждать следующего автобуса.
- Вчера ребёнок на Окружной сел в автобус №109 его высадили у Московского тракта, - рассказывает мама мальчика. - У него была карта, а в этом автобусе нельзя оплатить было. Время позднее, на улице темнота… Будем писать в прокуратуру. Когда его высадили, я сказала: «Стой на остановке и жди автобус №1». Но и его долго не было.
Оказалось, что 11-летнего ребенка высаживают уже второй раз за несколько недель.
- Недели две назад он сел на автобус №3. Оплатил билет, и билетик упал на пол. Через время к нему подходит кондуктор, говорит: «Покажи билет». Он ей показывает, что билет упал, а она не поверила и высадила его на остановке. Он расплакался и вышел, деньги были под расчёт и ему пришлось идти пешком. Тоже вечер был. Он во вторую смену учится, - поделилась женщина.
Были у вас неприятные случаи в транспорте? Поделитесь в группе ЯрБолталка