«Рыдают от болей в спине»: беременные ярославны требуют заменить кровати в роддоме
Ярославна Алена рассказала, в каких условиях беременным женщинам приходится лежать в родильном доме №2. Она пожаловалась на очень неудобные кровати в отделении патологии. С просьбой о помощи она обратилась к врио губернатора.
- В нашем городе есть родильный дом № 2. В этом роддоме трудится персонал, который проделывает замечательно работу, - делится ярославна. - Но есть большой-большой минус - в отделении патологии беременности стоят ну просто ужаснейшие кровати, на которых вынуждены спать беременные женщины, которым и так не легко, потому что их прекрасное состояние омрачают патологии. А эти кровати только усугубляют положение.
Алена попросила разобраться в ситуации и обновить кровати в отделении, потому что, по ее словам, то, что есть, заставляет будущих рожениц «рыдать от болей в спине».
О приостановлении публичных мероприятий в Ярославле читайте в инстаграме «ПроГорода»