В Ярославской области масочный режим могут временно отменить
Сегодня, 19 апреля, врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев отчитался перед депутатами регионального парламента выступил с отчетом о проделанной работе за 2021 год. После того, как он окончил доклад, один из депутатов поинтересовался, планируется ли в ближайшее время отмена масочного режима в области.
- Пока мы отменять ничего не будем. Этот вопрос будет согласован с федеральным правительством и главным санитарным врачом Ярославской области. Возможно, будет принято и компромиссное решение — отмена масочного режима на кой-то определенный срок, - заявил Михаил Евраев
Ранее ПроГород писал о том, что министр здравоохранения России Михаил Мурашко прогнозирует новый всплеск коронавирусной инфекции в конце апреля — начале мая.
Больше новостей о ЧП и ДТП города читайте в телеграм-канале «ПроГорода». Подписывайтесь!