Progorod logo

«Полз к выходу из последних сил»: в Ярославле заживо подожгли мужчину

12 октября 2022Возрастное ограничение16+
Фото: Про Город

Чудовищный инцидент произошел под Ярославлем. Там мужчины не смогли определиться с тем, кто из них побежит за закончившимся алкоголем. 27-летний парень решил отправить в магазин своего 64-летнего соседа.

- Что я, "шестерка" что ли? - возмутился пожилой мужчина.

Молодой парень слишком близко воспринял отказ, поэтому решил сжечь заживо своего товарища. По данным следствия, он взял пятилитровую бутылку с бензином, разлил ее по комнате и на одежду соседа, и поджег. После этого он ушел.

- При этом потерпевший был обнаружен в дверном проеме комнаты соседом по дому, который вытащил его оттуда на лестничную площадку, после чего мужчину госпитализировали в больницу, где впоследствии он скончался, - добавили в СК РФ по Ярославской области.

Вероятнее всего, мужчина полз к выходу, но выбился из сил и упал.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Оперативную информацию по мобилизации в регионе читайте в телеграм-канале «ПроГорода»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: