Progorod logo

Депутаты выбирают мэром Молчанова: 99 процентов опрошенных его не знает

5 ноября 2022Возрастное ограничение16+
официальная страница Артема Молчанова

"Так вот для кого подняли зарплату", - смеются ярославцы

В понедельник, 7 ноября, депутаты муниципалитета выберут мэра Ярославля. Интриги в этих выборах особой нет. Эксперты уверены, что большинство голосов будет отдано за зампреда правительства Ярославской области Артема Молчанова, поскольку эта кандидатура утверждена командой "сверху". Последние недели Молчанов присутствовал на планерках в мэрии в качестве негласного куратора от правительства.

Про Город предполагает, что за Молчанова будет отдана порядка 30 голосов из 37. Ровно столько человек проголосовали за повышение зарплаты еще невыбранному мэру Ярославля. Ранее в телеграм-канале Про Города проходил опрос: "Вы знаете хоть что-то о Молчанове?". В опросе на данную минуту проголосовали 990 человек, и 99% из них ответили, что ничего не знают.

-Так вот для кого подняли зарплату, - пишут голосующие в комментариях. - Добавьте ему ответственности за все.

Есть и мнение от человека, который успел познакомиться с Артемом Молчановым как с управленцем.

- Присутствовала на совещаниях, в которых участвовал и А.Молчанов. Он очень спокойный, воспитанный и грамотный человек, - пишет Людмила. - Действительно обладает знаниями в управлении государственной и муниципальной собственностью, статьи законов о предприятиях может наизусть цитировать. К тому же он юрист, это очень чувствуется, говорит аргументированно и ничего лишнего. Мое личное мнение, что это для него самоубийство, взять на себя управление городом в теперешнем его состоянии.

Опрос еще продолжается, проголосовать можно в телеграм-канале Про Города.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: