Progorod logo

Бесполезно: у каких знаков зодиака не сбудется желание в новогоднюю ночь

27 ноября 2022Возрастное ограничение16+
Про Город

Загадывать желание под бой курантов не имеет смысла

Некоторым знакам Зодиака не на что рассчитывать в Новогоднюю ночь. Можно не писать желание на бумажке, чтобы потом съесть ее вместе с шампанским под бой курантов - все равно ничего не сбудется, так что напрягаться и составлять свой виш-лист не стоит. Астрологи рассказали, у каких знаков Зодиака точно не сбудутся желания в волшебную Новогоднюю ночь.

Первый знак - Рак.

Надеяться на чудо в грядущем году им не стоит в принципе - всего они должны добиться сами, с неба все желаемое просто так не свалится. Работать придется весь год, иногда будет тяжело. Так что в Новогоднюю ночь им стоит пожелать для себя терпения и сил.

Второй знак, которому ничего не светит в Новогоднюю ночь - Козерог.

У Козерогов в грядущем году в принципе будет много проблем: еще с декабря у них начнутся беды, а в Новогоднюю ночь единственным желанием, которое придет им в голову, будет мольба о помощи. Тем не менее, просить судьбу о пощаде смысла не будет: все равно не сбудется.

Третий знак - Весы.

У Весов шансов будет так же мало, как у предыдущих двух знаков. Бесполезно думать о том, как лучше попросить судьбу о счастье, зато можно заранее побеспокоиться о том, как в грядущем году сделать свою жизнь лучше своими силами.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: