Progorod logo

Счастливый билет: носителям этих имен повезет в 2023 году

8 января 2023Возрастное ограничение16+
Про Город

Кто окажется любимчиком судьбы

Специалисты назвали список имен, носителям которых невероятно повезет в новом 2023 году. Имя - это то, с чем человек живет всю жизнь, так что оно определенно накладывает на своего обладателя отпечаток. Многие современные исследования доказывают, что имя, данное человеку при рождении, может в корне определить его судьбу. Рассказывает, люди с какими именами будут самыми счастливыми в наступающем Новом году.

Екатерина

Екатеринам повезет уже с самого начала года: их ждут радостные новости, которых они давно ждали. Возможно, их ждет пополнение в семье или приятный сюрприз от близких. Тем не менее, это будет в начале, а весь оставшийся год Екатерины просто будут на гребне волны удачи: им не придется напрягаться ради денег, у них не будет проблем со здоровьем, а одинокие Кати, тем временем, смогут найти в 2023 году свою любовь.

Алексей

Новый 2023 год у Алексея будет особо удачным в любовном плане. Алексей сможет найти человека, который будет понимать его полностью и разделять все его интересы. Отношения закрутятся быстро, так что уже к середине года Алексей со своей второй половинкой сможет свить семейное гнездышко - счастливые отношения подтолкнут его на покупку квартиры. Кроме того, в конце года Лешу обязательно повысят на работе.

Анастасия

У Насти год будет великолепным: несмотря на то, что конец 2022 года выжмет из Анастасии все соки, уже в начале 2023 года у них откроется второе дыхание. Все будет идти как по маслу вплоть до ноября 2023 года, а после Настя вновь будет втянута в водоворот суеты и мелких проблем.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: