Progorod logo

В Ярославле появилась яма-убийца глубиной с машину

31 марта 2023Возрастное ограничение16+
Про Город, "Подслушано в Ярославле"

Какое место нужно объезжать

В Брагино обнаружили особо опасную яму, в которой запросто можно оставить колесо. Находится она напротив ТЦ «Космос», найти ее не так сложно – очевидец, снявший происшествие на камеру, оставил там символический знак в виде своей покрышки.

- С такими дорогами чуть мост не оставил прямо там. Будьте аккуратнее, лужи обманчивы бывают. Ленинградский проспект, съезд напротив космоса. Оставил символический знак в виде покрышки, думаю, увидите, если что, - пишет очевидец, прикладывая видео с замерами глубины ямы.

Мужчина взял для эксперимента палку и сравнил ее с бампером – для наглядности, чтобы показать, что длина палки примерно равна ширине его машины. Далее палка погрузилась в воду, а следом за ней… рука экспериментатора.

- Рука уходит, вообще… Там, видимо, провалилась земля полностью, - подытожил мужчина.

Видео: Подслушано в Ярославле

Ярославцы за информацию поблагодарили, однако сильно адская яма их не удивила: такая ситуация с дорогами с наступлением весны наблюдается по всему городу:

- Ничего удивительного, «Уралы» тонут, что про легковые говорить, - комментирует Евгений Кошелев;

- Тут надо было вызывать ДПС, это угроза жизни и здоровья участников дорожного движения, - пишет Viktor Ionashku.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: