Progorod logo

Ярославцы собирают деньги на помощь кошкам, продавая книги

21 апреля 2023Возрастное ограничение16+
Фото БФ "Чистое сердце"

30 апреля состоится благотворительная книжная ярмарка. На ярмарке (как и всегда) будет много интересных изданий, каждый для себя найдет что-то нужное.

Суть проекта: организаторы принимают от горожан книги и продают их по минимальной стоимости, чтобы вовлечь в чтение большее количество людей и дать книгам вторую жизнь, а все вырученные средства будут отправлены в поддержку бездомных животных. Стоимость абсолютного большинства книг – 40 р. Всего на каждой ярмарке выставляется несколько тысяч книг.

Сама ярмарка организуется волонтерским сообществом "Чистое сердце" совместно с ТРЦ «Фреш!». В этот раз мероприятие будет проведено в поддержку ярославской благотворительной организации "КОШКИН ДОМ".

Категории книг:
Детские издания
Бестселлеры
Русская классика
Зарубежная классика
Советские издания
Фантастика
Детективы
Издания из школьной программы
Романы
и т.д.

- Дата самой ярмарки: 30 апреля.
- Место проведения: атриум ТРЦ «Фреш!» на первом этаже. Вход в ТРЦ с задней стороны здания.
- Адрес: пр. Фрунзе, 38.
- Время: с 12-00 до 18-00.

Помимо покупки книг можно принести на ярмарку корм для кошек. Это влажный или сухой корм для взрослых и котят - Про план или Роял канин.

Также 23 апреля будет сбор книг в ТРЦ Фреш на первом этаже с 14-00 до 18-00. Ориентируйтесь на магазин DNS, сам стол для приема книг будет стоять ближе к эскалатору.

Телефон для связи - 89109743101 (Борис).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: