Progorod logo

В Ярославле на "Авито" продают недостроенную гостиницу за 300 миллионов рублей

2 июня 2023Возрастное ограничение0+
Про Город, "Авито"

Однако здание ещё недостроено

Недавно на интернет-сервисе "Авито" вышло объявение о продаже недостроенного здания гостиницы "Ярославль". В объявлении указано, что потенциальный покупатель получит в собственность «гостиницу международного класса в двух километрах от исторического центра города». Здание гостиницы находится на пересечении Суздальского шоссе, проспекта Фрунзе и Московского проспекта. Оно стоит практически перед Московским вокзалом.

Внутри гостиницы 179 номеров, есть конференц-залы, фитнес-центр, рестораны и лобби-бар.

Площадь здания составляет 3 тысяч 364,17 квадратных метра, высота- 11 этажей, включая цокольный. Подземная стоянка расчитана на 15 мест, надземная — на 63 места.

Продаётся гостиница "Ярославль" за 330 миллионов рублей. Однако здание ещё недостроено. Продавец рассматривает и такие варианты обмена: на готовую гостиницу меньшей площади или офисный центр тоже меньшей площади.

Ранее, в 2020 году гостиница уже продавалась-арбитражный суд по иску мэрии принял решение изъять объект у застройщика — ООО «РЕСО Гостиничные инвестиции» и продать его с публичных торгов. В аукционе победило ООО «Форт Авто»-организация выкупила здание за 182 миллиона 860 тысяч рублей. Сейчас эта же фирма продаёт здание.

Самые актуальные новости города ярославцы читают в группе ЯрБолалка. Подпишись!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: