Progorod logo

Жители Ярославской области жалуются на убитую дорогу

15 октября 2023Возрастное ограничение16+
Фото: Про Город, Жесть Ярославль

Неприятная ситуация с дорогой сложилась на Костромском шоссе, после РЦ Магнит. Там начали строить огромные склады. Из-за строительства по дороге часто проезжают камазы и портят дорогу. Она, к сожалению, превратилась в страшное грязевое месево.

- Огромные камазы ездят туда сюда 24/7! Два раза в год мы, жители поселка Алексеевское, делаем дорогу сами, своими силами! За месяц строительства этих складов нам испортили дорогу до неузнаваемости, - жалуются местные.

Как говорят жители, склады строят для Озона и Вайлдберриса. Озон хоть как-то пытался исправить ситуацию после себя, но Вайлдберрис, как говорят местные, только делает хуже.

- Летом Озон старался привести дорогу в порядок после сотни машин которые ездели туда сюда!! А сейчас за работу принялся Валберис и они не делают дорогу, а только убивают ее, - сообщают жители.

Однако другие высказывыают версию, что склады возводят для магазина "Чижик"

- Писали,что на Костромском ш.будет склад Чижика, - сообщает Anna Yurova.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале Про Города.


Перейти на полную версию страницы