Progorod logo

Иностранец,избивший инспектора ДПС,выплатил ему моральную компенсацию

10 июня 2024Возрастное ограничение16+
УФССП Россий по Ярославской области

В Ярославле в Заволжском районе сотрудники ДПС остановили машину,которой управлял явно не трезвый водитель. В ходе проверки выяснилось и то , что отсутвовали нужные документы : мужчина показал сотрудникам копию чужих прав и просроченный полис . Во процесс оформления вмешались пассажиры, все граждане ближнего зарубежья, и начали избивать сотрудников.

Дебоширы были осуждены и получили наказание в виде лишения свободы, а одному из них еще пришлось выплатить компенсацию морального вреда. Приставам пришлось арестововать счет подозреваемого.


- После проведенной работы, компенсация морального вреда была выплачена осужденным в полном объеме. Применение насилия в отношении представителя власти карается законом, - напомнили в ведомстве

Главные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: