Progorod logo

В Египте находятся 308 туристов из Ярославской области

7 ноября 2015Возрастное ограничение12+

Жалоб от них или их родственников пока не поступало

На территории Египта находятся 308 туристов из Ярославской области. Большинство из них являются клиентами фирмы «Яроблтур». Об этом сообщили в региональном Правительстве. Помощник главы региона Александр Шиханов рассказал ТАСС, что, по предварительным данным, 308 ярославцев находятся сейчас в Египте и ожидают вывоза.

- Сейчас уточняются данные о ярославцах, находящихся на отдыхе в Египте. Ярославские туроператоры находятся на связи со своими отдыхающими. Жалоб от жителей области, отдыхающих в Египте, и их родственников не поступало.

О ситуации в Египте проинформированы все 180 туристических фирм Ярославской области и 84 информационно-новостных партнера агентства по туризму. Уточнено, что въезжать в Египет ярославским туристам нельзя даже через третьи страны.

А ваши родственники или знакомые сейчас в Египте? Сообщите об этом в комментариях под публикацией!

Напомним, 6 ноября 2015 года все российские авиакомпании приостановили рейсы с пассажирами на борту в пункты на территории Египта. Данное решение Национальный антитеррористический комитет вынес в связи с реальными угрозами вмешательства в деятельность российских авиакомпаний. Ярославских туристов вывезут из Египта без багажа.

Кстати, ранее pg76.ru писал о том, что ярославские туристы не смогут улететь в Египет.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: