Progorod logo

В Ярославской области умерла экс-руководитель даниловского госбанка

4 апреля 11:12Возрастное ограничение16+
Фото к статье: В Ярославской области умерла экс-руководитель даниловского госбанка
администрация Даниловского района

Когда и где состоится прощание

В Данилове умерла бывший руководитель даниловского отделения госбанка России Ольга Александровна Шушкина, печальную новость местным жителям сообщили в администрации Даниловского района.

На момент смерти Ольге Александровне исполнилось 87 лет.

Одной из заслуг Ольги Шушкиной стало сохранение здания, когда-то принадлежавшего купцу Ворохобину, а потом – банку, здания, которое является памятником истории и архитектуры.

"Даниловцы наградили бы Ольгу Александровну еще одной почетной грамотой – за сохранение здания, когда-то принадлежащего купцу Ворохобину, а потом – банку, здания, являющегося памятником истории и архитектуры. Это её хлопотами оно и сегодня остается одним из самых заметных на променаде. А было еще и первым отремонтированным среди даниловских исторических построек. Она все делала старательно, с мыслью о том, что оставит ее поколение поколениям будущим", - рассказали в администрации Даниловского района.

Прощание с Ольгой Шушкиной пройдет 5 апреля в 11.00 в ритуальном зале на улице Володарского, 52.

Про Город приносит соболезнования родным и близким покойной. Светлая память.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: