Progorod logo

Никитин попрощался с Локомотивом: команда сохранила двоих нападающих

1 июня 14:10Возрастное ограничение16+
Мэрия Ярославля

Кто остаётся в команде

Сразу две радостные новости пришли из стана "Локомотива". Хоккейный клуб опубликовал информацию о том, что сразу два нападающих точно останутся в команде на предстоящий сезон.

Вновь за клуб-чемпион сыграет Степан Никулин, пропустивший из-за травмы плей-офф. Сейчас форвард проходит процесс восстановления.

Также в команде остаётся Максим Берёзкин. В нынешнем сезоне он показал отличную игру и стал вторым в команде по результативности.

"Наш воспитанник набрал 14 (9 5) очков в минувшем победном плей-офф и 56 (24 32) очков за весь чемпионский сезон",- говорится в сообщении на странице "Локомотива" ВКонтакте.

При этом в спортивной среде не утихают слухи о том, что Игорь Никитин может оставить пост тренера ярославской команды и уйти в ЦСКА. СМИ сообщают о том, что он даже пропрощался с игроками. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: