Progorod logo

Жители Ярославля настаивают на штрафах за измену

15 августа 16:37Возрастное ограничение16+
Про Город

В России захотели ввести штрафы за супружеские измены. С такой инициативой выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.

"Я сторонник семейных ценностей. У нас такого наказания нет — за измену, даже такой практики не было, значит, что всё-таки на сегодняшний день все символы семейной ценности обесценились. Захотел — женился, захотел — развёлся, захотел — бросил детей",- приводит его слова Life.ru

Планируется ввести денежные штрафы за неверность в браке и за оставление детей без заботы. За измену могут назначать штраф от 15 до 20 тысяч рублей, а за каждого ребёнка, оставшегося без родителей — 50 тысяч. В опросе Про Города по данной инициативе, большинство высказались за.

Сам опрос смотрите в телеграм-канале Про Города

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: