Progorod logo

Чиновники объявили поиск новогодней елки для Заволжского района среди жителей

6 ноября 10:00Возрастное ограничение16+
Андрей Мамонтов


В администрации Заволжского района объявлен старт поиска новогодней ёлки. Чиновники приглашают жителей принять участие и предложить свои варианты деревьев для главного праздничного украшения района. Об этом сообщил глава района Андрей Мамонтов.

"По сложившейся многолетней традиции мы используем ели, которые доставляются к ДК «Энергетик» не из леса, а выпиливаются по просьбе собственников зданий, домов, так как растут очень близко к стенам и приносят массу неудобств. В настоящее время ищем ель, которая достойна быть новогодним украшением",-написал он в соцсетях.

Жителей, у которых есть на примете подходящее дерево, просят сообщить об этом в местную администрацию. Особое внимание уделяется деревьям, которые из-за близости к зданиям или инженерным конструкциям подлежат спилу либо создают неудобства для жителей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: