Progorod logo

В Ярославле скончался молодой тренер академии Шинника

10:06 30 декабряВозрастное ограничение16+
ФК Шинник

Сегодня ночью ушёл из жизни тренер академии футбольного клуба «Шинник» Иван Зынин. Ему было 32 года.О трагедии сообщили в социальных сетях ярославского клуба. В сообщении отмечается, что Иван Зынин, в прошлом игрок «Шинника», а в последние годы — тренер академии, внезапно скончался.

«Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Ивана Николаевича. Ярославский футбол понёс большую утрату», — говорится в публикации клуба.

Болельщики и воспитанники академии выражают слова скорби и поддержки родным Зынина, называя его одним из самых перспективных и доброжелательных наставников.


"Как так? Ваня один из лучших и перспективных тренеров, хороший добрый человек! Мир праху!Дай Бог терпения и здоровья близким и родным Вани!",- пишут болельшики в комментариях"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: