Progorod logo

В Рыбинске мужчина зарезал соперника из-за ревности

15:29 23 январяВозрастное ограничение16+
УМВД ЯО

Вечером 21 января в Рыбинске произошла трагедия. Недалеко от одного из домов по проспекту Ленина было обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщили в УМВД, сообщение о происшествии поступило от бригады скорой помощи. На место оперативно прибыли сотрудники полиции и следователи. В ходе розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан по горячим следам.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам правоохранителями установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления",- рассказали в УМВД ЯО

По данным следствия, 39-летний житель Рыбинска во время ссоры на почве личных отношений несколько раз ударил ножом потерпевшего, который находился на водительском сиденье припаркованного автомобиля. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого передали следователям СК России по Ярославской области. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее под Рыбинском влетевший в дерево водитель погубил двух женщин

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: