Где в Ярославле приобрести наклейку с символикой 9 Мая?
В преддверии 9 Мая в Ярославле стартует благотворительная акция. Кто может принять в ней участие, куда направят вырученные средства... Об этом и многом другом рассказали "Pro Городу" ее организаторы. К благотворительной акции «Связь Поколений» может присоединиться любой неравнодушный. Достаточно купить наклейку на машину или значок с символикой 9 Мая стоимостью 100 рублей у промоутера на центральных улицах города, а также у партнеров проекта: магазина автозапчастей «Автолига» и сайта купонатор Bokobok.ru.
- Наклейки на авто и пямятные значки подчеркнут память и уважение к ветеранам войны на протяжении всего года, - рассказал один из координаторов проекта Александр Шохирев.
На сегодняшний день в Ярославской области осталось около 1780 ветеранов войны, их возраст начинается от 90 лет. В прошлом году их было более 2000.
Больше информации в группе в "ВКонтакте" - vk.com/veteranivov76
Акция "Связь Поколений" состоится в Ярославле уже во второй раз и продлится с 20 апреля по 9 мая 2016 года. Ее цель - выразить нашу благодарность ветеранам не только словами, но и реальной поддержкой. В прошлом году организаторы смогли собрать для ветеранов около 75000 рублей.- День Победы для всех жителей нашей страны всегда являлся особенным днем. С малых лет нам рассказывали про подвиги героев, про то, как они отдали свои жизни за наше светлое будущее, в котором мы сейчас живем. Поэтому хочется сказать им огромное спасибо и выразить нашу благодарность не только словами, но и поддержкой, - сказал Алексей Иванов, координатор проекта "Связь Поколений".