Progorod logo

Военные следователи нагрянули с облавой на стройку в Ярославле

14:25 27 февраляВозрастное ограничение16+
военный следственный отдел

Сегодня, 27 февраля, люди в военной форме останавливали мужчин на стройке на Промышленной, 62 в Ленинском районе Ярославля. Искали разнорабочих, грузчиков и строителей, которые ранее получили гражданство Российской Федерации, но на воинский учет не встали. По закону, иностранцы, получившие гражданство РФ, обязаны встать на учет в самые короткие сроки.

Сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета России по Ярославскому гарнизону сообщили, что на объекте проверили двенадцать человек.

"Граждан, которые не встали на воинский учет, не обнаружено", - рассказали "Про Городу" сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета России по Ярославскому гарнизону.

Подобные рейды регулярно проходят и на рынках, и в общежитиях Ярославля. В прошлый раз рейд проходил 1 февраля. Тогда военные следователи пришли с проверкой на Белинский рынок в Ленинском районе Ярославля.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: