Под Ярославлем нашли труп неизвестного мужчины
В Ярославле обнаружили труп неизвестного мужчины. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего. Для распространения информации были привлечены волонтеры поисково-спасательного отряда «Партизан». Труп неизвестного мужчины был обнаружен еще 28 марта у деревни Сарафоново, рядом с дорогой Ярославль - Углич. Ведется работа по установлению его личности. «Pro Город» пообщался с представителем ОМВД России по Ярославскому району.
- Этот мужчина был найден еще в конце марта, но личность его до сих пор не установлена. Сейчас для помощи в распространении информации были привлечены волонтеры поисково-спасательного отряда «Партизан», - рассказали в ОМВД России по Ярославскому району.
Приметы найденого мужчины: рост примерно 155 сантиметров, окружность головы 52 сантиметра, длина стопы 29 сантиметров, волосы прямые. Зубы: отсутствует шестой зуб, все остальные целые. Особые приметы: имеются татуировки.А вы не знакомы с этим мужчиной? Оставляйте свои комментарии под публикацией.