Ярославцы призывают к ответственности женщину, спровоцировавшую ДТП, в котором погиб полицейский

Горожане обсуждают смертельную аварию, случившуюся вчера, 7 февраля, под Переславлем

Пользователи портала progorod76.ru обсуждают вчерашнее смертельное ДТП под Переславлем, в котором погиб инспектор ДПС. Напомним, что на 135-ом километре автодороги "Москва-Холмогоры" женщина, которая находилась за рулем машины "Лада Калины", выезжала с заправочной станции. Она не пропустила двигающейся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2114, за рулем которого находился полицейский. В итоге, 45-летний инспектор ДПС погиб. Женщина также получила серьезные травмы. У ее "Калины" передняя часть буквально разбилась всмятку. Кроме того, в аварии принял участие и автомобиль "Шевроле". 
 
Так, большая часть пользователей портала progorod76.ru, комментирующих новость о смертельном ДТП, считают, что в аварии виновата женщина, поэтому она должна понести ответственность.
 

- Жаль мужика, дуру - к ответственности...- пишет Гость.

- Сотрудник ГАИ не виноват в этой аварии, это женщина выехала, не уступив ему дорогу .. Кто не знает подробности, сидите и помалкиваете ! Нечего говорить ерунду - рассуждает пользователь под ником Саша.

 
Один из ярославцев и вовсе призвал расправиться с участницей аварии, сославшись на то, что у погибшего осталось двое маленьких детей. 
 
А вот некоторые горожане считают, что автоледи в этой аварии не виновата. 
 

- Гонять меньше надо, а то привыкли, что им все дозволено. Все сейчас быстренько сфабрикуют и, естественно, она останется виноватой, - отмечает слим. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости