Ярославцам, живущим в поселке Маяковского, построят дорогу за 100 миллионов рублей

Правда только в 2019 году

28 февраля в ходе прямого эфира на одном из ярославских телеканалов к мэру Ярославля Владимиру Слепцову обратилась жительница Заволги. Ярославна рассказала, что в районе поселка Маяковский и улицы Красноборской, где последние годы идет активное жилищное строительство, до сих пор нет нормальной дороги, а временные меры по обеспечению проезда к домам не помогают избежать транспортных проблем. Глава города ответил, когда же в данном районе Ярославля наконец появится асфальтовое дорожное покрытие.

- Мы знаем, что район развивается. В 2019-м году мы выделим 100 миллионов рублей на строительство новой дороги в этом месте. Сейчас мы живем не в том бюджете, чтобы позволить себе такие растраты, - разъяснил ситуацию Владимир Слепцов.

Глава города просит жителей набраться терпения. Власти , как говориться, держат "руку на пульсе", и данная территория занесена в программу по развитию дорожно-уличной сети. В 2018-м году здесь будут производиться только вспомогательные работы для того, чтобы люди смогли на личном транспорте подъехать к своим домам. 

Где еще нужны дороги в Ярославле? Делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости