"Наняли для мести": поджигатели машин попали на видео в Рыбинске

"Наняли для мести": поджигатели машин попали на видео в Рыбинскескрин видео "Авто Новости Рыбинск"/ Преступники попали в объектив камер

Владельцы авто считают, что машина не могла загореться сама по себе

В Рыбинске в ночь с 7 на 8 ноября загорелась машина. Пожар произошел у дома № 21 на улице Моторостроителей. 

Как сообщили в МЧС, огонь потушили за пять минут. К счастью, никто не пострадал. 

-  На месте возгорания работали 8 человек личного состава и 2 единицы техники, - сообщили в пресс-службе МЧС. 

Ночью звук, похожий на взрыв, разбудил всех жителей многоквартирного дома на улице Моторостроителей. Оказалось, что горит один из припаркованных автомобилей. Кто-то сразу вызвал пожарных, а хозяева иномарки сразу решили, что необходимо обратится в полицию. 

В том, что машина не сама загорелась, уверены владельцы авто. Они считают, что все дело в том, что у семьи есть недоброжелатель, который и нанял двух поджигателей.

- Раньше он нам угрожал по телефону, а теперь перешел к действиям, - рассказывает супруга хозяина сгоревшего авто Светлана, - мы уже писали и в полицию и в прокуратуру.

Пара молодых людей, которые устроили пожар, попали в объектив камер видеонаблюдения. Теперь их разыскивают полиция и владельцы авто. 

Если вы располагаете видеозаписью или стали свидетелем произошедшего, просьба обратиться в редакцию "Pro Город", полицию или позвонить по телефону 8(910)97-72-834, 8(910)97-08-185. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости