Трое - в больнице: подробности ДТП с грузовиком под Ярославлем

Трое - в больнице: подробности ДТП с грузовиком под Ярославлем"Мерседес" оказался в кювете из-за столкновения / Фото: УМВД России по ЯО

Авария произошла на федеральной автодороге

Статистика столкновений автомобилей в Ярославской области неутешительная - почти каждый день случаются аварии и происшествия, где страдают не только машины, но и люди. Новое происшествие произошло 13 сентября в районе 10:40 утра на федеральной дороге " Москва - Холмогоры". На фото с места событий запечатлен грузовик с прицепом, который от столкновения унесло в кювет. Передняя часть машины сильно повреждена - автомобиль буквально "зажевал" землю с травой и застрял в песке. 

Как сообщает УМВД России по Ярославской области, по предварительным данным произошло столкновение "Порше", за рулем которого находилась 30 - летняя женщина с грузовиком "Мерседес" с полуприцепом, под управлением 45-летнего мужчины. В аварии пострадали трое человек. 

"В амбулаторном лечении нуждаются 45-летний водитель грузовика, водитель и пассажир "Порше" - 30-ти летняя женщина и 31 летний мужчина", - сообщает пресс - служба УМВД России. 

На месте работали сотрудники ДПС ГИБДД и врачи. Сейчас устанавливаются детали произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости