Тело девочки на обочине: в ДТП под Ярославлем погиб ребенок и пострадали 4 человека

Тело девочки на обочине: в ДТП под Ярославлем погиб ребенок и пострадали 4 человекаВ ДТП погибла маленькая девочка / Фото: УМВД России по ЯО

В аварии столкнулись два автомобиля

Сегодня, 25 сентября, на трассе "Ярославль - Углич" произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. По предварительным данным УМВД России по Ярославской области,  причиной аварии стало столкновение автомобилей "Рено" и "Хонда". Есть пострадавшие и погибшие. 

"В результате ДТП погибла пассажирка автомашины «Рено» девочка 2010 г.р., пострадали четыре человека", - сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 

На кадрах с места происшествия видно, что один передняя часть одного авто сильно повреждена - капот вывернут, все внутренние части машины вылетели наружу. От огромной силы столкновения второе транспортное средство улетело в лесополосу на обочине. У самой дороги лежит тело ребенка. 
 
На месте работают сотрудники УГИБДД УМВД России по Ярославской области, сотрудники ДПС ГИБДД, следственно- оперативная группа, МЧС, медики. Пока все детали аварии устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости