Троих ранили, один убит: что случилось на дороге в Ярославской области

Троих ранили, один убит: что случилось на дороге в Ярославской областиВ причинах аварий разбирается полиция/Фото: Владимир Волков ВК

Трасса М-8 забрала жизнь 46-летней женщины

Жители Ярславской области забывают, что дороги — это места повышенной опасности. Результатом этой забывчивости становятся смерти, травмы и ДТП. Всего за один день, 3 декабря, в регионе на дорогах трое наших земляков получили серьёзные увечия, один человек погиб.

Около 20.55 на 369 километре трассы М-8 в Первомайском районе 38-летний водитель-мужчина на «Mitsubishi» наехал на пешехода-женщину, которая шла по проезжей части, - сообщает полиция области. - В результате ДТП 46-летняя жительница Первомайского района скончалась до приезда скорой помощи.

Примерно в 7:40 утра в Заволжском районе на улице Спартаковская 20-летняя девочка на Suzuki сбила 68-летнюю женщину. Пенсионеру увезли в больницу. Час спустя 40-летний водитель «Subaru Forester» наехал на 56-летнего ярославца на улице 8 марта. Мужчина также уехал с травмами в больницу. Днём около 14 часов с улицы Нефтяников на больничную койку отправилась 56-летняя горожанка. На неё наехал 25-летний парень на «Toyota Camry».

Полиция разбирается в деталях всех четырёх аварий. Ярославских автолюбителей просят быть внимательнее на дорогах и думать о последствиях каждого манёвра.

Читайте также: Задним ходом на больничную койку: женщину сбили под Ярославлем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости