Чудовище выскочило на дорогу: водитель чудом выжил в странном ДТП в Рыбинске

Чудовище выскочило на дорогу: водитель чудом выжил в странном ДТП в РыбинскеТеперь груда металла... Фото УМВД по ЯО

Однако сильно переломался

Разгребать последствия этой аварии приехали скорая и полиция. Авто покорежено: казалось бы, шансов на жизнь у водителя и пассажиров ноль. 26-летний водитель чудом выжил, но переломался сильно, зато травмы совместимы с жизнью.

1 мая в Рыбинском районе Ярославской области его машина "Хендай" встретила на пути что-то огромное, непонятное, страшное. Ударил по тормозам, но не успел... Позже родственники расскажут ему, что сбил лося. Выжил чудом! От машины почти ничего не осталось. Сейчас молодой мужчина находится с переломами в больнице. 

- Произвел наезд на дикое животное (лося), с последующим съездом автомашины с дороги и опрокидыванием, - рассказали в УМВД по Ярославской области. - Госавтоинспекция обращает внимание, что такие ДТП опасны тем, что лось может появиться на проезжей части дороги внезапно, тем самым не оставив шансов водителю на маневрирование. Именно поэтому следует быть предельно внимательными и аккуратными, двигаясь на автомобиле по автодороге, рядом с лесными массивами или густой растительностью.

Он был в крови в машине: о странной гибели пропавшего ярославца читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и узнавайте новости, о которых не расскажут по телевизору. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости