Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Рыбинск объявил двухдневный штурм городской грязи 17-18 апреля

Рыбинск объявил двухдневный штурм городской грязи 17-18 апреляФото Дмитрия Рудакова с сайта yarreg.ru

В Рыбинске будет проведен месячник чистоты в течение всего апреля. Масштабный городской субботник запланирован на 17 и 18 апреля. Об этом сообщает "Яррег".

Специалисты коммунальных служб приступят к наведению порядка на городских участках. Глава города Дмитрий Рудаков поручил не ограничиваться только удалением мусора и прошлогодних листьев. Среди других запланированных работ - инвентаризация, а также обновление и восстановление скамеек, урн и уличных фонарей.

Кроме того, Дмитрий Рудаков обратился к жителям с призывом присоединиться к уборке Рыбинска, чтобы каждый мог внести свой вклад в улучшение городской среды.

"Предлагаю жителям, управляющим компаниям, владельцам бизнесов и недвижимости подготовиться к уборке своих территорий. Если каждый рыбинец внесет хотя бы маленький вклад - подметет у подъезда, покрасит скамейку, посадит цветок - наш общий дом станет еще более чистым и уютным", - сказал Дмитрий Рудаков.

Напомним, 15 февраля 2026 года в Рыбинске глава города Дмитрий Рудаков сообщал о нехватке ресурсов городских служб для одновременной уборки снега во всех районах. В связи с этим администрация призывала руководителей предприятий и организаций приступить к уборке территорий вокруг своих объектов, не дожидаясь начала рабочей недели и штрафов.

...

Популярное

Последние новости