Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Евгения Кузнецова унесли на носилках в матче «Локомотивом»

Евгения Кузнецова унесли на носилках в матче «Локомотивом»принтскрин с видео КХЛ

Форварда «Салавата Юлаева» Евгения Кузнецова унесли со льда на носилках в первом периоде матча с «Локомотивом». Хоккеист получил травму после столкновения с игроком ярославской команды Александром Полуниным. Видео момента опубликовала Континентальная хоккейная лига.

Инцидент произошел на 13‑й минуте первого периода: нападающий «Локомотива» Александр Полунин провел силовой прием у борта, Кузнецов не ожидал контакта, врезался в борт и упал на лед. 33‑летний форвард не смог самостоятельно покинуть площадку, ему потребовалась помощь медиков и носилки. При этом судьи не стали фиксировать нарушение правил в этом моменте.

В нынешнем плей‑офф на счету Кузнецова 2 (1+1) очка в 6 матчах при показателе полезности «минус 1» и среднем игровом времени 21:46 за матч. 

Пока в серии ведет со счетом 2:0 "Локомотив", который выиграл первые две встречи в Ярославле

Популярное

Последние новости