2 период "Локомотив" - "Ак Барс" - третий ГООООЛ!

Трансляция 2 периода матча "Локомотив" - "Ак Барс". Ярославцы приятно удивляют зрителей!

Начался 2 период матча "Локомотив" - "Ак Барс".

Начало периода - активная игра на территории "Локомотива". Но буквально через полминуты железнодорожники подбираются к воротам неприятеля.

На 21 минуте нападающий "Локомотива" Редхлис пытается совершить бросок, но у него не получается.

На 22 минуте к воротам противника подбирается Плэтт, но бросает на порядок выше.

23 минута - нападающий "Ак Барса" Обухов после выигранного вбрасывания бросает шайбу во вратаря "Локомотива".

26 минута - ГОООЛ! 3:0! С передач Стаффана Кронвалла и Рафаэля Ахметова шайбу забросил нападающий железнодорожников Игорь Мусатов!

27 минута - игроки "Ак Барса" подбираются к воротам железнодорожников. Нападающий Песонен с близкого расстояния бросил выше ворот.

32 минута -  за задержку соперника клюшкой малым штрафом задержан нападающий "Локомотива" Юрий Петров.

35 минута - "Локомотив" играет в полном составе.

38 минута - За задержку противника клюшкой малым штрафом наказан нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачев.

40 минута - "Ак Барс" играет в полном составе. Правда, период уже закончен.