Наверх

Ярославский "Локомотив" разгромил "Ак Барс"

Возрастное ограничение: 16+
Казанцы сопротивлялись, но это им не помогло

Только что закончился матч ярославского "Локомотива" против казанского "Ак Барса". Ярославский "бронепоезд" буквально раскатал противников по льду, не пропустив ни одной шайбы в свои ворота. А снежному из семейства кошачьих пришлось несладко - четыре пропущенных шайбы серьезно сказались на боевом духе команды.

Уже во втором тайме начались мелкие стычки, а в конце игры она начали перерастать в серьезные потасовки на льду. Но драки обошлись дороже "Ак Барсу" - его игроки все чаще попадали на скамейку штрафников. Игра завершилась полной и безоговорочной победой "Локомотива".

Жизнь в городе Локомотив Спорт

Комментарии 14

17 января 2014, 22:59 Горожанин
Ак-барс нервно курит в сторонке и учится играть! Продули ***!:-D:-D Молодцы игроки Локомотива! Порадовали качественной игрой! так держать!!! ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
17 января 2014, 23:33 Михаил
Горожанин
Ак-барс нервно курит в сторонке и учится играть! Продули ***!:-D:-D Молодцы игроки Локомотива! Порадовали качественной игрой! так держать!!! ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Ак-Барс все равно лучше! ведь в общем зачете мы выше, чем вы - Локомотив. так что сами курите...
17 января 2014, 23:44 Марат
че за х****ня...  надо учитывать, что игра была на чужом поле... И Ак-Барс играл чаще в меньшенстве
17 января 2014, 23:48 Татьяна
Марат
че за х****ня...  надо учитывать, что игра была на чужом поле... И Ак-Барс играл чаще в меньшенстве
ЗАЖИГАЛКУ ДАТЬ ЗАКУРИТЬ??? ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
17 января 2014, 23:49 Ренат
Энэнне себерим кутаклар, уйный алмыйлар! Шундый счет белэн кайтырга кэбахет бит!!! 
17 января 2014, 23:50 Андрей, тот самый
Ак барс? Не, не слышали!Я вашу команду на одном коньке объеду, и мизинцем шайбу забью!Так что, Казань, иди кури!Ярославцы, с победой, отличный матч
17 января 2014, 23:51 Денис
Ренат
Энэнне себерим кутаклар, уйный алмыйлар! Шундый счет белэн кайтырга кэбахет бит!!! 
вон с земли русский. Локо вперёд!
17 января 2014, 23:53 Марина
Ренат
Энэнне себерим кутаклар, уйный алмыйлар! Шундый счет белэн кайтырга кэбахет бит!!! 
Э! Але! не хорошо выражаться на языке, не понятном большинству! Пиши по-русски, если живешь в России!
18 января 2014, 03:15 Александр
Марат
че за х****ня...  надо учитывать, что игра была на чужом поле... И Ак-Барс играл чаще в меньшенстве
Какая чушь. Поле, А-Б играл чаще в меньшинстве) Бред и тупая отмазка. Первые 2 шайбы в начале игры. При чём здесь меньшинство? Чужой лёд - тоже слабая отговорка. Ужасная игра Никулина (боюсь за олимпиаду...) и т.п. Я не являюсь болельщиком Локомотива, но он в этой игре был намного лучше Ак-Барса.