Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Фрейз пропустил два матча с «Авангардом» из-за болезни: когда вернётся

Фрейз пропустил два матча с «Авангардом» из-за болезни: когда вернётсяФото с сайта nashhockey.ru с сайта region.center

Наставник ярославского "Локомотива" Боб Хартли пояснил, что форвард Байрон Фрейз не принимал участия в двух стартовых играх серии плей-офф с "Авангардом" по причине болезни, об этом сообщает "наш хоккей".

"Игрок остался в Ярославле и продолжает подготовку к выходу на лед, несмотря на плохое самочувствие", - говорит Боб Хартли.

Возможность появления хоккеиста в будущих встречах на данный момент не определена, окончательное решение примут клубные врачи.

Напомним, 4 марта 2026 года на хоккейном матче в Ярославле нападающий «Локомотива» Байрон Фрэз получил травму. Тогда игрока оперативно доставили в медицинское учреждение, а главный тренер Боб Хартли комментировал травму лица и значительную потерю крови.

Популярное

Последние новости