Сегодня состоится закрытие Олимпиады в Сочи (ВИДЕО)

Церемония обещает быть скромнее открытия Игр

Сегодня, 23 февраля — последний день Олимпиады в Сочи-2014. Сегодня, кроме закрытия Олимпиады, состоятся также и последние этапы соревнований, на которых у российской команды есть шанс завоевать новые медали.

В 11:00 началась мужская лыжная эстафета, масс-старт на 50 километров. В соревнованиях участвуют российские лыжники Александр Легков, Константин Главатских, Илья Черноусов и Максим Вылегжанин.

В 13:30 начнутся соревнования мужских четверок в бобслее. Россияне хорошо показали себя на отборочных заездах, и у них есть все шансы завоевать еще одну медаль в копилку сборной России. В заездах четверок на бобслее участвуют 3 российские команды: четверка Александра Зубкова, четверка Александра Касьянова и четверка Никиты Захарова.

В 16:00 начнется финалиная хоккейная битва сборных Швеции и Канады за золото. Россия покинула соревнования по хоккею на этапе четвертьфинала, проиграв финнам. Ни одна из команд, попавших в финал, еще ни разу не проиграла на олимпийском льду Сочи-2014. Ожидается быстрый, интересный и динамичный хоккей.

Ну и наконец в 20:00 часов состоится церемония закрытия олимпиады в Сочи-2014.Сообщается, что церемония закрытия будет гораздо более скромной, чем открытие Олимпиады, и будет объединена стилем арт-хауса.

Отметим, что по результатам утра 23 февраля, в таблице медального зачета Россия находится на 1-м месте, обогнав сборную Норвегии. На счету нашей команды — 11 золотых медалей, 10 серебряных и 8 бронзовых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости