Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославской области отразили массовую атаку БПЛА: сбитые дроны повредили промышленный объект

В Ярославской области отразили массовую атаку БПЛА: сбитые дроны повредили промышленный объектПро Город

Сегодня под утро Ярославская область подверглась массовой атаке беспилотников: большинство дронов удалось сбить силам ПВО, однако один из аппаратов попал в промышленный объект, где возник пожар, который сейчас тушат специальные службы, пострадавших нет, об этом сообщил в соцсетях губернатор Михаил Евраев

Перекрытие на перекрестке Московского проспекта и Юго-Западной окружной дороги в Ярославле снято, движение транспорта на выезде из города в сторону Москвы полностью восстановлено.

Жителей региона просят не подходить к обломкам беспилотников, которые могут лежать на земле: не пользоваться телефонами рядом с ними, отойти на безопасное расстояние и сразу сообщить о находке по номеру 112, работа подразделений Минобороны и силовых структур по обеспечению безопасности продолжается, людей просят ждать отмены сигнала "Беспилотная опасность".

"На территории региона могут находиться фрагменты беспилотников, которые важны для следствия. При их обнаружении не приближайтесь к ним, рядом с ними не пользуйтесь телефонами. Отойдите на безопасное расстояние и незамедлительно сообщите об их местонахождении по телефону 112", - напомнил губернатор жителям области. 

Ранее "Про Город" рассказывал, что режим "Беспилотной опасности" ввели в региона 19 мая в 4:24 утра

  • 0

Популярное

Последние новости