В Ярославской области в лобовом ДТП погибли и пострадали люди

В Ярославской области в лобовом ДТП погибли и пострадали людиТИПИЧНЫЙ ПЕРЕСВЛАВЛЬ

 

На 34-м километре дороги Нагорье — Берендеево в Ярославской области столкнулись ВАЗ и Ford. Авария произошла 15 августа около 16:00, перед деревней Купанское.

По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб, ещё двое получили травмы. Пострадавших осматривают медики, информация об их состоянии пока не раскрывается.

Очевидцы сообщили о жёстком лобовом столкновении. На фотографиях с места аварии видно, что у обеих машин сильно повреждены передние части. ВАЗ остановился посреди проезжей части, рядом с автомобилем работают экстренные службы.

«По предварительной информации, один человек погиб, двое пострадали. Остальные обстоятельства уточняются», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины аварии. Им предстоит выяснить, кто из водителей выехал на встречную полосу и какие обстоятельства привели к столкновению. Точные данные о погибшем и пострадавших появятся после завершения проверочных мероприятий.

Смертельные аварии с выездом на встречную полосу регулярно происходят на региональных трассах. В июле на трассе М-8 в Ярославской области при столкновении Renault и Nissan погибла пассажирка, ещё четыре человека получили травмы.

 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.