В Рыбинске полицейский выстрелил в воздух, чтобы остановить мужчину с ножом

В Рыбинске полицейский выстрелил в воздух, чтобы остановить мужчину с ножомпринтскрин с видео

Поздно вечером 20 августа в Рыбинске полицейский выстрелил в воздух, чтобы остановить мужчину с ножом. Никто не пострадал. Подробности сообщили в УМВД по региону.

Сообщение о вооружённом мужчине на улице Волочаевской поступило в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское». Прибывшим патрульным потребовалось бросить ему нож, но он продолжал их размахивать. После предупредительного выстрела один из полицейских перехватил мужчину за руку и разорвал его.

Задержанным оказался местный житель 1988 года рождения. Его передали бригаде специализированной медицинской помощи. Обстоятельства произошли с его деталями.

Появилось видео, на котором полицейский кричит, требуя: «Нож бросай!».

В Рыбинске ранее полиция задержала подозрительную в сбыте наркотиков и раскрыли кражу золотых украшений . Обстоятельства произошли с его деталями.

 
 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.