В ДТП под Рыбинском погиб руководитель Клуба юных моряков Владимир Андреев

В ДТП под Рыбинском погиб руководитель Клуба юных моряков Владимир АндреевФото с сайта rybinsknote.ru

Основатель и руководитель Клуба юных моряков имени Евгения Коврижных Владимир Андреев скончался в результате аварии, произошедшей вечером 27 сентября на дамбе вблизи Рыбинской ГЭС, об этом сообщает "Рыбинский дневник".

Согласно сведениям МЧС, на Шекснинском шоссе столкнулись транспортные средства Subaru и Lada. Информацию о происшествии получили в 17:29. В спасательных работах были задействованы шесть специалистов ведомства, которые использовали гидравлический инструмент для извлечения людей из российского автомобиля.

Владимир Андреев отвечал за работу Клуба юных моряков и занимался подготовкой молодежи в военно-патриотическом направлении. Кроме того, он входил в состав Совета ветеранов, был куратором Поста №1 и собирал коллекцию корабельных вымпелов.

Супруга и сын погибшего, которые также были в салоне машины, госпитализированы. В организации прокомментировали ситуацию следующим образом:

"Информация о времени и месте прощания будет опубликована позднее", - сообщает руководство Клуба юных моряков.

Учреждение продолжит функционировать в штатном режиме, а по всем рабочим вопросам доступен номер телефона +7 (963) 290-83-41.

Напомним, 27 сентября 2026 года в Рыбинске на Шекснинском шоссе столкнулись два автомобиля после того, как водитель ВАЗа попытался избежать удара с другим транспортным средством. В результате маневра отечественная машина выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку, что привело к гибели 77-летнего пенсионера. Водитель и пассажиры Subaru были госпитализированы, а виновник аварии скрылся с места происшествия.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.