Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ярославские школьники накурились спайсом до бессознания

Двое детей оказались на больничных койках после употребления курительной смеси

Не для всех ярославских школьников День знаний прошел удачно. Так, вчера, 1 сентября, в одном из дворов Фрунзенского района, нашли двоих школьников в состоянии токсического отравления. Дети отравились после употребления курительной смеси, в простонародье - спайса. Произошло это приблизительно в половину четвертого вечера возле мирового суда на улице Индустриальной.

- Я была в суде. Вдруг вбежал охранник и сказал, что двое шестиклассников приняли наркотики, лежат, не могут встать. Он сообщил, что у них галлюцинации. Выйдя из суда, я увидела детишек, лежащих на земле, корчащихся, кричащих и воющих. У меня побежал мороз по телу, - рассказала «Pro Городу» очевидица Наталья Власова.

Как рассказали очевидцыврачи из поликлиники, ожидая приезда "скорой", находящейся неподалеку, оказывали школьникам первую медицинскую помощь. К слову, медиков вызывали несколько раз. А первая карета скорой помощи прибыла на место только через двадцать минут.

...

Популярное

Последние новости