Ярославцы стали очевидцами ограбления средь бела дня

У женщины пытались отобрать сумку

Ярославцы стали очевидцами ограбления средь бела дня.
 
Инцидент произошел на проспекте Ленина несколько дней назад рядом с одной из остановок общественного транспорта. Именно там у жительницы Ярославля попытались отобрать сумку. 
 
По словам очевидца, пострадавшая, женщина за пятьдесят лет, явно не ожидала нападения. А вот вор, в роли которого выступила молодая девушка примерно двадцати пяти лет, действовал осознанно. На это указывает то, что для достижения своей цели девушка нанесла женщине, как отмечает свидетель произошедшего, удар. Застигнутая врасплох, женщина упала на землю. 

Как вы считаете, что заставляет человека воровать? Сталкивались ли вы с ворами? Оставляйте свои комментарии под публикацией.  

 
Однако ситуацию удалось разрешить, ограбление так и не состоялось. На помощь женщине подоспели два молодых человека. Ими стали учащиеся десятого класса одной из ярославских школ. Именно благодаря им женщине удалось сохранить свое имущество и здоровье, отделавшись лишь легким шоком.  
 
Что подтолкнуло девушку на этот поступок? И первое ли это нападение с ее стороны? На данный момент какая-либо дополнительная информация по этому поводу отсутствует.
 

- Дорогие друзья! Предупредите своих родных и близких, чтобы они не носили с собой ценные вещи и документы! Будьте бдительны и аккуратны в темное время суток! - призывает свидетель произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости