Ярославна: "Чтобы записать ребенка к дефектологу, я простояла в очереди на комиссию девять часов!"

Ярославна: "Чтобы записать ребенка к дефектологу, я простояла в очереди на комиссию девять часов!"Ольги Каланиной

Не все горожане попали на комиссию

Стало известно о больших очередях на психолого-медико-педагогическую комиссию. Как оказалось, записать ребенка туда очень непросто. "Pro Город" выяснил подробности.
 
Для того чтобы устроить ребенка в садик, нужно не только собрать гору разных бумаг, но и пройти психолого-медико-педагогическую комиссию. Она необходима, чтобы выявить особенности в физическом или психическом развитии ребенка.
 
В редакцию "Pro Города" обратилась жительница Ярославля Ольга и рассказала о больших очередях в центр психолого-педагогической, медицинской и социальной  помощи "Развитие", находящийся на проспекте Ленина, 26. Женщина простояла в очереди, чтобы попасть на запись по прохождению психолого-медико-педагогической комиссии с девяти утра до шести вечера. Однако сделать этого ей так и не удалось.
 
По словам Ольги, ранее не бывало таких больших очередей. Следующая запись на прием к специалистам должна состояться только в августе.
 

А вы оказывались в подобной ситуации? Оставляйте комментарии под публикацией.

"Pro Город" обратился с этим вопросом к руководству центра "Развитие". Комментировать ситуацию сотрудники отказались. 
 
 
 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости