Итоги конкурса: выиграй билеты на концерт "Мельницы"

Генератор случайных чисел сделал свой выбор

Уже завтра, 11 апреля, в 19:00, в филармонии Ярославля пройдет концерт главной фолк-рок группы России "Мельница". 

- Любое выступление - всегда целое событие, как музыкальное, так и эмоциональное, - говорят организаторы концерта. - Общее количество зрителей, пришедших послушать знаменитую программу фолк-музыкантов, давно исчисляется сотнями тысяч. Без участия группы не обходится ни один крупный рок-фестиваль или музыкальный сборник, составленный на основе народного голосования. Факты говорят сами за себя.

Сегодня мы подводим итоги конкурса, который проходил в официальной группе портала pg76.ru социальной сети ВКонтакте. В конкурсе "Выиграй билет на концерт "Мельницы" в Ярославле" приняли участие 58 человек. И в итоге, только трое стали обладателями заветных билетов.
 

Генератор сделал свой выбор:


Победителями стали:

Тигран Жильченко, Артем Поздеев и Веста Грэй. Каждый из троих победителей получает по одному билету на концерт фолк-рок группы "Мельница". (Не забывайте паспорта!)

Как получить свой приз

Завтра, 11 апреля, всем победителям нужно будет подойти в кассу филармонии, в которой будет проходить концерт, и забрать свои билеты. Сделать это можно с 12 часов для и до начала концерта. 

Портал pg76.ru поздравляет победителей!!!!!! =)
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости