«Уютная жизнь» начнется 1 октября

«Уютная жизнь» начнется 1 октябряФото с официальной группы "Вконтакте"

В Ярославле откроется уникальный фотопроект

Приглашаем Вас для участия в фотопроекте "Уютная осень", который пройдет 1-2 октября в Тверицком бору !

Осень – самое красивое и богатое время года. Она дарит нам щедрый урожай фруктов, овощей и трав, которыми можно наслаждаться не только в сезон, но и сделать заготовки на зиму, а так же раскрашивает природу в самые яркие и смелые краски.

Осень очень непостоянна – никогда не знаешь, какую погоду она приготовит, ведь в один и тот же день может и солнышком согреть, и прохладным дождём облить. Но в этом, наверное, и есть вся её прелесть.Наше время мчится вперед. Запечатлеть счастливые мгновения жизни Вашей семьи и пересматривать снимки холодной зимой - разве это не радость?

Осень - самое загадочное время года и прекрасная пора для ярких, теплых фотографий ! Фотографии, сделанные на фоне осеннего пейзажа, всегда обладают какой-то особой притягательностью и атмосферой. Осенняя природа станет отличным фоном для индивидуальной,парной или семейной фотосессии.

Местом проведения фотопроекта также не случайно выбран Тверицкий бор . Именно там природа дарит нам свежий воздух, яркие краски и внутреннюю силу. Для Вас будет создана фото зона с невероятно уютным осенним декором, теплый чай и ароматные кексы, и конечно же яркая профессиональная фотосъемка от фотографа Ольги Лобовой.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону +7(915)970-43-77, или написав http://vk.com/lobovaolga. Не опустите возможность сделать неповторимую осеннюю фотосессию и получить замечательные собственные снимки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости