Итоги года

Итоги годаФото предоставлено рекламодателем

Закону о банкротстве физических лиц исполнился год

На 1 ноября 206 года в РФ инициировано 18846 дел о банкротстве физических лиц. Из них процедуры реализации имущества — 13233. И процедуры реструктуризации задолженности — 5613. Каждый месяц количество дел о банкротстве физических лиц в Российской Федерации возрастает примерно на 16-17 процентов.

Ярославская область находится на 42 позиции среди всех регионов по количеству процедур банкротства физических лиц. Юристы компании «Банкротовед» говорят, что это, несомненно, происходит благодаря грамотным консультациям и осведомленности в вопросе банкротства граждан и юридических лиц.

Почему бы не воспользоваться процедурой банкротства, если вы попали в сложную жизненную ситуацию. Многие граждане сомневаются, подходит ли именно им банкротство. Также у них возникает множество других вопросов. Юристы компании «Банкротовед» всегда готовы ответить на любые вопросы, во время бесплатных консультаций и грамотно провести процедуру банкротство физического лица Также хотелось бы отметить и тот момент, который касается граждан с небольшими долгами.

С 1 июля 2017 года планируется ввести упрощенную процедуру банкротства физических лиц. Она ориентирована на граждан, у которых задолженность составляет 50000 рублей. А также спешим с вами поделиться хорошей новостью. С 1 января 2017 года госпошлина на рассмотрение заявления о признании гражданина банкротом будет составлять не 6000 рублей. Как в данный момент, а всего 300 рублей.

Так что пришло время готовить документы либо подать заявление после Нового года, ведь на подготовку заявления тоже требуется определенное время. Уважаемы граждане Ярославской области, если вас донимают коллекторы, банки, судебные приставы, и вы не справляетесь с непосильными платежами — значит, настала пора обратиться в «Банкротовед» и грамотно разрешить вашу непростую ситуацию.∆

Процедура банкротства «под ключ» от 5000 рублей в месяц!

Горячая линия в Ярославле: 8-960-531-87-87
Проспект Октября, д. 56, 2-й этаж, оф. 208
Сайт: банкротоведярославль.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости