Внимание! Началось голосование в конкурсе детских рисунков - "Дом моей мечты" (ФОТО)

Каждый из вас в силах помочь маленьким ярославцам выиграть самокат или электронную книгу

Сегодня, 23 мая, на портале pg76.ru стартует голосование в конкурсе детских рисунков, под названием "Дом моей мечты". Спонсором которого выступает ОАО "Домостроительный комбинат". Он и подарит победителям призы - самокат или электронную книгу. А 29 мая голосование будет остановлено. И уже 1 июня в парке Победы вы узнаете имена победителей, которые и получат два главных подарка. Начало праздника в 10 утра.

Напомним, почти месяц назад, 28 апреля портал pg76.ru совместно с ОАО "Домостроительный комбинат" объявил о старте приема работ. За это время в объединенную редакцию газеты "Pro Город" и портала pg76.ru принесли более сотни рисунков. Но, к сожалению, не все они соответствовали условиям конкурса, поэтому к голосованию был допущен только 101 рисунок.


Как и где голосовать?

Все работы ярославских детей были переведены в электронный вариант и сегодня, 23 мая, были опубликованы в официальных группах двух организаторов конкурса в социальной сети ВКонтакте. Таким образом, голосование за лучший детский рисунок будет проходить сразу на двух площадках - в группе портала pg76.ru, в группе ОАО "Домостроительного комбината" - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Голосовать очень просто - достаточно нажать "мне нравится" под понравившейся фотографией рисунка.

29 мая голосование будет остановлено, а голоса в трех группах подсчитаны. И помните, отдать свой голос можно не только за один рисунок! Вы можете "отметить" каждый из них.

Желаем удачи ВСЕМ участникам!


Подробности конкурса можно узнать:

...

  • 0

Популярное

Последние новости