Добровольцы пришли на субботник в воронежскую больницу по призыву Летучей

Активисты убрались на территории медучреждения

Жители пришли на субботник в городскую больницу, которую накануне с проверкой посетила Елена Летучая. Телеведущая прокомментировала инициативу горожан.

На днях добровольцы, откликнувшись на призыв известной ярославны, пришли с уборкой в местную больницу. Во время своего визита в город Елена по просьбе местных жителей пришла в медучреждение с проверкой и нашла здесь грязь и тараканов. Тогда телеведущая призвала жителей не оставаться равнодушными и самим убраться в больнице.

Днем 14 октября добровольцы пришли к больнице на субботник и принесли новые матрасы.

- Я рада, что мой приезд в больницу в Воронеже не только привлек внимание местных властей к проблемам, но - что значительно важнее - вызвал такой отклик у тех, кто посмотрел репортаж в интернете и на Первом канале. Я убеждена в том, что многие проблемы можно и нужно решать самим, не дожидаясь манны небесной или какого-то чуда, - прокомментировала Елена Летучая.

А вы бы пришли на субботник в больницу? Пишите комментарии под новостью.

По словам телеведущей, то, что люди пришли в больницу с новыми матрасами, принесли средства уборки и готовы сами решать проблемы - продолжение ее работы в программах и репортажах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости