В Ярославле разыскивают двух брагинцев

Оба мужчины пропали почти неделю назад

В Ярославле разыскивают двух мужчин. Оба потерявшихся проживают в Дзержинском районе города. Об их приметах рассказали в пресс-службе УМВД.

Так, в среду 25 октября из дома по улице Панина ушел и не вернулся  Сметанин Ильи Романович 1991 года рождения.

Приметы: на вид 25-26 лет, высокого роста, худощавого телосложения, европейский тип лица, глаза серые , волосы рыжие кудрявые, голос громкий, из особых примет на грудной клетке заметная вмятина диаметром 2-3 сантиметра, на плечах веснушки.

Ориентировка поискового отряда "Лиза Арлет":

- В день пропажи молодой человек был одет в синий удлиненный пуховик, синие джинсы и черные утепленные кроссовки. При себе у мужчины был паспорт, ключи от квартиры, водительское удостоверение и белый сотовый телефон «НОКИА с3», - сообщают в УМВД.

Другой пропавший – Александр Игоревич Еремеев – 1988 года рождения. Последний паз мужчину видели утром – в понедельник 23 октября. Он вышел из своей квартиры по улице Блюхера и по сей день не вернулся.

На вид пропавшему 27-30 лет, он высокого роста, среднего телосложения, тип лица - европейский, глаза серые , волосы темные прямые, голос сильный,  особых примет нет.

В день исчезновения был одет в черную ветровку, черные джинсы и черные полуботинки. При себе у мужчины также был паспорт, ключи от квартиры, сотовый телефон в черном корпусе.

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, сообщать по телефону "02" или 55-46-53, 55-02-02.

А вам известно что-либо о пропавших людях? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости