В Ярославле перед Новым Годом появятся "волшебные" автобус и трамвай

В Ярославле перед Новым Годом появятся "волшебные" автобус и трамвайфото из архива "Pro Город"

На днях появилась информация о том, что он будет стоить 150 рублей

Власти Ярославля приняли окончательное решение по поводу новогоднего троллейбуса, курсирующего в праздники по Ярославлю. Подробности сообщили в пресс-службе мэрии.

В среду, 13 декабря, в мэрии прошло обсуждение по поводу волшебного транспорта, на котором ярославцы могут прокатиться. Как стало известно, сделать это можно будет бесплатно.

 -  Он будет ездить от Ярославля-Главного до площади Волкова. Как и в прошлом году в нем будет развлекательная программа. Билеты на него будут выдаваться в кассах города. Более подробная информация вскоре появится на официальном портале мэрии», - сообщили в мэрии.

На днях появилась информация, что он может стоить 150 рублей. И если для семьи, имеющей одного-двух детей, это не сильно ударило по карману, то для многодетных стало бы настоящей проблемой. Но к счастью, власти опровергли слухи, которые появились накануне. Теперь горожане смогут ощутить праздник в полной мере.

Также власти города решили ввести «волшебные» автобус и трамвай. Они будут оформлены в новогоднем стиле. В данном транспорте не будет представлений, он будет ездить по обычному маршруту, стоимость которого - 23 рубля.

Есть ли у вас новогоднее настроение? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости